загрузка...

. . . . . .

В состав АЭМП вошел завод «Петросталь»

  • 02.04.2025
  • 50Просмотры

К Ассоциации АЭМП присоединился металлургический завод «Петросталь», один из ведущих игроков в электрометаллургии Северо-Западного федерального округа.

Завод специализируется на производстве углеродистых, высоколегированных и специальных сталей, выпускает более 500 марок для различных отраслей, включая машиностроение, энергетику и судостроение.

Как один из лидеров электрометаллургии «Петросталь» реализует инвестпроект по модернизации производства и внедрению новых продуктов. Совместная работа даст мощный толчок развитию отрасли электрометаллургии России.

Добро пожаловать в команду!

P.S. 10-11 апреля в Санкт-Петербурге пройдет 11-я Международная конференция «Нержавеющая сталь и российский рынок», участники которой смогут посетить металлургический завод «Петросталь». Всем желающим покажут возможности предприятия, познакомят с продукцией. Также в рамках визита можно договориться о переговорах с представителями компании.